Направление для проверки доводов - куда и когда ожидать уведомления

• г. Москва

В присланном ответе написано "направляется для проверки доводов" , " О ПРИНЯТОМ РЕШЕНИИ ПРОШУ УВЕДОМИТЬ ЗАЯВИТЕЛЯ". Вопрос-- КУДА направляется? И в какой СРОК меня уведомят?

Ответы на вопрос (3):

Это значит, что ваше обращение подано не по адресу, а направлено в другой орган и вас должны уведомить из этого орган по результату проверки, а уведомят вас в срок 30 календарных дней в силу ФЗ-59.

Здравствуйте. Информацию направят Вам. Срок рассмотрения 30 дней по 59 ФЗ.

С уважением, Дарья Алексеевна

В правом верхнем углу должно быть указано, куда направляется ваше обращение. Вам прислали копию сопроводительного письма.