Защищая своего ребенка - почему я отказываюсь брать сына на разговор с завучем

• г. Казань

Мой сын, ученик 4 класса. Нас пригласили на разговор с завучем вместе с сыном. Я категорически против, чтобы мой сын присутствовал при разговоре, т.к со стороны кл.руководителя идёт буллинг, его обвиняют во всем, даже если его не было в этом месте. У меня имеются аудиозаписи, где кл.рук кричит и отчитывает неоднократно моего сына в присутствии всего класса. Это вошло в привычку. Хочу всё сказать в глаза, но не хочу, чтобы ребёнок это слышал. Могу ли я пойти без него?

Ответы на вопрос (1):

Можете пойти, вы законный представитель ребёнка по СК РФ.