Как получить ипотеку в кредитном кооперативе с плохой кредитной историей, если банки отказывают?

• г. Тамбов

Возможно ли получить ипотеку в кредитном кооперативе с плохой кредитной историей? Банки не одобряют. Имею официальный доход, достаточно неплохой. Стоит обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер!

Возможность получения ипотеки в кредитном кооперативе с плохой кредитной историей может зависеть от политики конкретного кредитного кооператива и их требований. Кредитные кооперативы могут иметь более гибкие условия и более толерантное отношение к заемщикам с плохой кредитной историей, по сравнению с традиционными банками.

Однако, рекомендуется обратиться к конкретному кредитному кооперативу, чтобы узнать их требования и возможности для заемщиков с плохой кредитной историей. Они смогут оценить вашу ситуацию, изучить ваш официальный доход и предоставить вам конкретные рекомендации относительно возможности получения ипотеки.

Важно отметить, что конкретные условия и возможности могут различаться в зависимости от кредитного кооператива и их политики. Рекомендуется обратиться к кредитному кооперативу или к финансовым консультантам для получения конкретной консультации, учитывая особенности вашей ситуации и требования кооператива.

Прежде всего, обратитесь в кредитный кооператив (лучше в 2-3) и хорошо изучите ВСЕ условия предоставления кредита, в том числе ВСЕ дополнительные к кредиту выплаты. Как правило, общий размер обязательств в кредитных кооперативах очень высок. Хотя получить ипотеку в кооперативе шанс есть. Учтите, что до полного расчета по обязательствам, в т.ч. регулярные своевременные взносы за членство, квартира принадлежит кооперативу.