Что делать, если учитель написал делать цдз по желанию, я делаю на хорошую оценку, но учитель не выставляет оценки?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Если вы уверены в том, что оценки у вас положительно, но учитель принципиально вам их не ставит (не могу точно судить, незная ситуации), можете поговорить с учителем, если не поможет, обратится с родителями к директору школы. Если и тут ситуация не решится, только прибегнуть к написанию жалобы.