Как восстановить права в случае лишения за наркотическое опьянение в 2010 году, без пересдачи?

• г. Кемерово

Скажите пожалуйста если меня лишили прав в 2010 году за наркотическое опьянение. Что нужно чтобы сейчас забрать права? Пересдавать надо нет

Ответы на вопрос (5):

А вы являлись после лишения прав в диспансер? Вам скорее всего и справку не выдадут, если вы не отмечались.

Меня не ставили на учет

Надо получить справку в наркодиспансере (могут быть проблемы с ее получением).

Я не стою на учете

Получаете справку (об учете Вас могли и не уведомлять). Сдаете теорию.