Друг украл продуты в машине, его задержали, но товар он оплатил, вызвали милицию, что будет?

• г. Сыктывкар

Ответы на вопрос (4):

Можно закрыть всё примирением сторон и ничего не будет.

Либо - 158 УК.

Он украл в магазине красное и белое на сумму 500 рублей, после того как его поймали, этот товар был им оплачен, какие могут быть претензии, и могут ли забрать в полицию?

Будет дальнейшее расследование.

Здравствуйте!

А почему он сразу не оплатил продукты, если у него были деньги? И машина у него есть. Захотелось острых ощущений?

Либо примирение сторон, либо кража - два варианта.