Сложности с пропиской - я сирота и не понимаю, зачем мне идти в РУВД

• г. Москва

Купил квартиру не могу прописаться так как не когда не было прописки я сирота не где было. Хотят что бы я пошёл в РУВД не пойму для чего

Ответы на вопрос (2):

Регистрационный учет ("прописка") производится территориальными органами Министерства внутренних дел, поэтому Вас направляют в райотдел, Денис.

Прописка не зависит от наличия предыдущей прописки.