Сотрудник в офисе - бреется по несколько раз в день электробритвой. Как решить эту проблему?

• г. Санкт-Петербург

У нас в компании Сотрудник на работе в рабочее время по несколько раз в день (3-4 раза) бреется электробритвой, затрачивая на это по 10-15 минут каждый раз, мешая при этом шумом электробритвы работать. Работа в офисе, инженерная. Имеет ли он право на бритье, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Вопрос к работодателю, если он не запрещает такое - работники ничего не смогут сделать.

Шуметь права не имеет, раз есть распорядок дня, правила поведения и должностные обязанности.