Как защитить свои интересы - важность согласия клиента на изменение иска адвокатом и действия при подозрениях в двойной игре

• г. Уфа

Может ли адвокат изменить иск в пользу ответчика без согласия клиента и как действовать, если возникли подозрения в двойной игре адвоката?

Ответы на вопрос (5):

У Вас есть договор с адвокатом, надо его условия проанализировать.

Как действовать? Расторгнуть соглашение и находить другого юриста

Нет не может этого делать. Срочно расторгайте с ним договор и отказывайтесь от его работы с возвратом денег

Здравствуйте. Надо смотреть полномочия адвоката по доверенности и соглашению об оказании юридической помощи.

Смените адвоката