Необходимость оплаты госпошлины для получения свидетельства о разводе с инвалида - законно ли требование ЗАГСа?

• г. Салехард

В ЗАГСе города Уфы для получения свидетельства о разводе с моего сына инвалида первой группы требуют заплатить госпошлину в размере 650 рублей правы ли они?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Жанна

Устанновленный размер государственной пошлины для получения свидетельство о расторжении брака составляет 650 р. согласно п.2 ст.333.26 НК РФ

___

Все правомерно.

___

С уважением юрист Марьяна Николаевна