Предстоящие изменения в статье 186 часть 3 УК РФ - когда вступят в силу и их содержание

• г. Ростов-на-Дону

Будут ли какие нибудь поправки в январе 2013 г. по статья 186 часть 3. УК РФ. Если да, то когда они вступят в силу и какие? Заранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Какие ж могут быть поправки в январе??? Страна пол месяца бурогозит! Государственная Дума РФ на каникулах!