Как вернуть или обменять сотовый телефон, если его интерфейс не устраивает, но нет технических проблем

• г. Елец

Можно ли вернуть или обменять сотовый телефон, который не понравился своим интерфейсом, но при этом технических неполадок не имеет.

Заранее спасибо.

С праздниками.

Ответы на вопрос (1):

Технически сложные товары надлежащего качества возврату и обмену не подлежат...