Муж на СВО в Луганской обл. 10 месяцев - как решить проблему отпуска быстрее?

• г. Москва

Муж на СВО в Луганской обл. 10 месяцев. В отпуске и в увольнении не был. Была мысль написать в прокуратуру. Но может есть возможность быстрее решить вопрос? И думается, что командование найдет причину, по которой его не отпускают в отпуск.

Ответы на вопрос (1):

Всё зависит от обстановки на линии соприкосновения.