Правомерно ли оформление совместителя на 1 ставку?

• г. Хабаровск

Работаю на скорой г.хабаровска внешним совместителем медсестра. Вырабатываю 1 ставку. Не платят президентскую субвенцию. Правомерно ли это? отказ мотивируют тем, что я совместитель.

Работаю преподавателем в вузе на 1 ставку и внешним совместителем на 0.5 ставки в другом вузе. По основному месту работы у меня увеличилась ставка до 1.5. Я хочу уволится и не работать внешним совместителем. При увольнении по собственному желанию внешнему совместителю при неполной ставке какой срок я обязан отработать?

Я работаю в 2-х различных организациях (в одной как на основной работе, в другой как внешний совместитель) В организации, где я работаю внешним совместителем основным сотрудникам выплачивают доплаты за опасные условия труда, а мне как совместителю, говорят, что не положены никаких выплат. Действительно ли совместителям не положены выплаты за опасные условия труда?

Работаю в колледже предодавателем и внешним совместителем в Доме Культуры. Имею ли я право работать на полную ставку директором Дома культуры как внешний совместитель.

Я работаю внешним совместителем фельдшером скорой медицинской помощи. Стимулирующие выплаты мне не платят. В бухгалтерии сказали - не положено совместителям. Правильно ли это?

Я работаю в больнице скорой медицинской помощи врачом, внешний совместитель. Основная работа доцень кафедры в Кубгму. База кафедры в этом же лечебном учреждении. Сегодня сказали, что согласно приказу розкомздрава внешние совместители должны быть отправлены в отпуск. Законно ли это. Учебныуй процесс не завершен.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю внешним совместителем в городской больнице. Оказываю услуги в платных палатах. Процент с платных услуг мне не платят. Мотивируют тем что я устроена совместителем. Правильно ли они поступают?

Работаю на госслужбе в роспотребнадзоре и устроилась внешним совместителем палатной медсестрой в больницу. Медикам выплачивают стимулирующие, но мне как совместителю в этом было отказано. Законно ли это? и какую норму часов должен работать совместитель? Мне говорят 0,5 ставки. А можно ли больше?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение