Отказ от контракта в военкомате - что делать и как избежать негативных последствий?

• г. Челябинск

Скачать пожалуйста. В военкомате подписал контракт на один год, собрал всё документы, сказали жди звонка для отправки в пункт отбора, в это время я передумал ехать, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Если контракт уже подписан должностным лицом мо рф вам придётся ехать к месту службы, иначе грозит наказание по ст.ст.337 или 338 УК РФ.

Как вариант - расторжение контракта или добровольно или через суд, но тут нужен юрист