Оспаривание договора на оказание услуг агентством недвижимости

• г. Канск

Договор заключается с агенством недвищимости на оказание их услуг. Этот договор был вложин на подпись обратной стороной вместе с договорами о купли продажи недвижимости, подготовленные в рехпалату которые по сложившейся ситуации небыли прочитаны, и тепеть в суде мне надо доказать что договор на оказание услуг я с ними не заключал. Просьба была сделать договор на куплю продажи недвижимости., эта услуга разовая и по прейскуранту стоит 600 рублей, а из-за их договора с меня требуют 20 тыс. ХОЧУ УТОЧНИТЬ., ДОГОВОР НА ОКАЗАНИИ УСЛУГ ОФОРМЛЕН НА ОДНОМ ЛИСТЕ БУМАГИ, С ОДНОЙ СТОРОНЫ ТЕКСТ ДОГОВОРА НЕ ПЕРЕХОДЯЩИЙ НА ОБРАТНУЮ СТОРОНУ НА ОБРАТНОЙ СТОРОНЕ ТОЛЬКО ПОДПИСИ (ПО ДРУГОМУ ЭТОТ ДОГОВОР НАЗЫВАЮТ ЛОМАНЫЙ) ЕСТЬ ЛИ В ЭТОМ ДОГОВОРЕ ЮРИДИЧЕСКАЯ ОШИБКА ПО ОФОРМЛЕНИЮ, ЕСЛИ ЕСТЬ ТО ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТО НА КАКУЮ СТАТЬЮ ССЫЛАТСЯ.

Ответы на вопрос (1):

Чтобы понять, можно ли признать ваш договор недействительным, его надо как минимум, внимательно прочесть. Наличие подписей на другой стороне листа ни о чем не говорит.