Юридические последствия продажи котенка через Авито без договора и документов - что ожидать?

• г. Самара

Продала котёнка через авито без договора и документов клиенту, на момент отправки котенок был без признаков заболевания, клиент получил котёнка был рад спустя месяц и 9 дней клиент пишет что котенок болен и он обращаеться в суд, заявление с суда мне пришло, что ожидать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Кристина!

Вы не заявление прислали, а определение суда о принятии этого заявления.

ЧЕго ждать зависит от сути требований и доказательств.

Дать прогноз не видя текста заявления невозможно.

Присылайте, посмотрим.

Можно в личные сообщения.

Здравствуйте

Ожидайте что вам присудят все, что требует покупатель.

Если ее согласны - пишите возражения на исковое заявление покупателя.