Как избежать пристава, если нет справки от врача о болезни?

• г. Москва

Плохо себя чувствую, но нет справки от врача об этом, что делать, чтобы не ходить к приставу? Обязательно официальное подтверждение или на первый раз могут закрыть глаза на неявку, если напишу приставу объяснение о причине неявки?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! В связи с чем необходимо явиться к приставу? Если у Вас запись и Вы пропускаете установленную дату посещения ничего страшного в этом нет.

Антон, сообщите приставу о причине неявки. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ