Судебный штраф по уголовному делу - возможна оплата частями после передачи приставам

• г. Смоленск

Мне дали судебный штраф по уголовному делу, я за месяц его не смогла оплатить т. к маленькая зарплата. Когда передадут приставам, я смогу его платить частями?

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, можете обратиться в суд с заявлением о предоставлении рассрочки