Какой классный чин должны присвоить муниципальному служащему в должности ведущий специалист со званием подполковник юстиции

• г. Белгород

Ответы на вопрос (1):

Указ Президента РФ от 01.02.2005 N 113 (ред. от 27.09.2023) "О порядке присвоения и сохранения классных чинов государственной гражданской службы Российской Федерации федеральным государственным гражданским служащим".

Постановление Правительства РФ от 1 августа 2019 г. N 1000 "Об утверждении таблицы соответствия классных чинов государственной гражданской службы Российской Федерации должностям федеральной государственной гражданской службы главной, ведущей, старшей и младшей групп должностей в федеральных органах исполнительной власти".