Использование материнского капитала как первоначального взноса при ипотеке, когда родители ребенка не расписаны

• г. Сыктывкар

Можно ли внести материнский капитал как первоночальный взнос по ипотеке, если есть общий ребёнок но родители не расписаны. Ипотеку берёт отец ребенка

Ответы на вопрос (1):

Вы можете использовать материнский капитал, но для правильного выделения долей и сопровождения сделки наймите юриста или риелтора