Еду с сыном в Крым. Сын не родной, фамилии разные. Какие документы нужны?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (3):

Свидетельство о рождении или паспорт. Доверенность от одного из биологических родителей на представление интересов ребёнка.

С уважением.

В таких случаях хотя бы от матери берите расписку с согласием сопровождать ее сына и паспорт со штампом о браке, если брак с ней, свидетельство о рождении ребенка.

Здравствуйте свидетельство о рождении, паспорт доверенность от его родителей