Стратегии банков в суде при истечении срока исковой давности - как обезопасить себя?

• г. Иваново

Какие уловки банк делает в суде, зная об истечении срока исковой давности?

Ответы на вопрос (4):

Могут вас не оповестить о суде

Ну точно об этом не упоминает. И надеется, что вы не напишите возражение, что означает, что вы согласились с долгом.

С уважением.

Никаких он не сможет уловок сделать, если ответчик заявит в суде о пропуске истцом сид, который действительно истек

Добрый день

Просто подает иск зная что у обращения в суд нет срока давности, представляет расчет задолженности до даты подачи, не просит суд истребовать адресную справку о месте проживания ОТветчика. Вообще в каждом случае по разному бывает.