Как получить решение о проверке на криминал авто в другом городе?

• г. Кемерово

Переехали в другой город, приобрели машину, проверяли по базам - все чисто. Приехали на сверку номеров, инспектор заподозрил машину на распил, хотя были с предыдущим хозяином и тот отрицает распил. Машина ровная, единственное, арки и пороги со швами, собственно из-за чего и отправили на экспертизу. Прошел, собрали все документы для проверки на криминал авто. Сказали ждать когда придет смс, чтоб получить решение. НО, решение сможем забрать только по месту прописки. Так ли это? Как можно получить решение в том городе где фактически находимся? Или по доверенности кто-то сможет получить решение? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

По доверенности без проблем