Налоговая проверит - не является ли зарплата у самозанятого дополнительным доходом?

• г. Санкт-Петербург

Работал в такси как САМОЗАНЯТЫЙ платил налоги. Сейчас работаю официально на предприятии зарплата белая. Зарплату начисляют на тот же счёт что был у самозанятого. Вопрос: не будет ли налоговая считать что это дополнительный доход и удерживать с меня дополнительный налог как с самозанятого т.к зарплату начисляют на туже банковскую карту и тоже счёт? Спасибо

Ответы на вопрос (2):

Сейчас применяется единый налоговый счет

Налог рассчитывается с учетом поступления средств из всех источников

Вы можете прекратить регистрацию в качестве самозанятого за одну минуту, воспользовавшись приложением "Мой налог", и все проблемы будут исчерпаны.