Нужен адвокат для ведения дела в суде трудовой спор, Московская область Люберецкий городской суд.

• г. Люберцы

Нужен адвокат для ведения дела в суде трудовой спор, Московская область Люберецкий городской суд.

Ответы на вопрос (2):

смотря какой спор.

Без проблем - нужен клиент по трудовому спору... Ну а если серьезно - описывайте ситуацию и сроки, когда Ваша ситуация произошла - тогда будет понятно: предлагать Вам свои услуги или нет.