Как изменить реквизиты для выплаты морального вреда от преступника на родную сестру?

• г. Санкт-Петербург

Преступник отбывает наказание в местах лишения свободы, ему судом назначено выплата моральный вред причинённый преступлением нашей семье, брат был как заявитель в исполнительным производстве стоят брата реквизиты, может ли брат поменять реквизиты на родную сестру для перечисление денежных средств, что для этого надо сделать?

Ответы на вопрос (1):

Нет нельзя

Это не предусмотрено законом