Что делать, если коллекторы на пороге - ищем выход из сложной ситуации

• г. Кемерово

Пришло сообщение, что мне делать? Госпади попала в эту яму не подумав и как выйти теперь незнаю. На уступки не пошли по займу и передали коллекторам, просрочки даже месяца нет. ФССП как подать заявление если я даже незнаю от кого это и это не поможет однозначно. Очень боюсь что затронут близких

Ответы на вопрос (5):

Обратитесь в полицию и покажите этот номер.

Нужно обращаться в полицию.

Вам следует обратиться в полицию и приложить копию этого сообщения.

Вы можете направить всем кредиторам заявление о прекращении взаимодействия с третьими лицами.

В том то и дело что направила и скачивала свой договор после это и там не стоит моё согласие