Мужу пришло письмо с арбитражного суда подскажете пожалуйста что делать? Письмо попробую прикрепить.

• г. Ульяновск

Ответы на вопрос (6):

Ваш муж проходит банкротство? Это его кредитор написал

Нет, не проходит. Он там как Харченко я так поняла как третье лицо

Он тоже кредитор?

Можно ничего не делать.

Чтобы понять все нюансы дела, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами поближе, оценить риски. Возможно, какие-то сделки будут оспорены.

Здравствуйте! Кем является Смагин? Ваш супруг знает его? Возможно какая-то сделка была и сейчас хотят её оспорить!