Оплата командировки в праздничные дни - как рассчитывается и что говорит постановление № 26-П КС РФ?

• г. Ставрополь

Как оплачивается командировка в праздничные дни? Оплатили по среднему заработку, по окладу. Без учета стимулирующих. Получилось меньше, чем если бы я на работе была. А как же постановление № 26-П КС РФ? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

На нарушение трудовых прав жалуйтесь в трудовую инспекцию