В чьи обязанности в бюджетной организации входит сдавать отчеты в комитет по тарифам?

• г. Нальчик

Ответы на вопрос (2):

Того у кого это указано в его трудовых обязанностях в договоре или должностной инструкции.

С уважением.

А вы приказы не издаете на этот счет? Такие вопросы внутренние не регулируются законами. Если сами не знаете, то обратитесь в министерство свое. А вообще, это нонсенс. У вас все внутренние документы на этот счет должны быть. И в трудовых договорах указано. Разбирайтесь между бухгалтерией и экономистами. Это уже просто смешно...