Какой документ позволит исключить выплату из конкурсной массы при банкротстве военнообязанного?

• г. Белгород

Мой муж, начал процедуру банкротства с июня 2023 года, в октябре 2023 он подписал контракт с МО РФ о прохождении военной службы. На основании какого документа он может исключить из конкурсной массы Единовременную денежную выплату на основании указа президента РФ N787 в размере 195.000 руб? Спасибо

Ответы на вопрос (2):

Федеральный закон от 26.10.2002 N 127-ФЗ (ред. от 25.12.2023) "О несостоятельности (банкротстве)" (с изм. и доп., вступ. В силу с 05.01.2024)

Статья 213.25. Имущество гражданина, подлежащее реализации в случае признания гражданина банкротом и введения реализации имущества гражданина

Здравствуйте

Эти выплаты исключаются на основании ст. 213.25 Закона о банкротстве и ст. 101 ФЗ Об исполнительном производстве.

Вам помочь с составлением документа?

Подробнее о банкротстве читайте в книге

ridero.ru

www.9111.ru