Борьба за материнское право - как вернуть дочь, угнанную био отцом в другой город

• г. Вологда

Моя 7 летняя дочь проживала с рождения со мной, я одинокая мама. Сложилась сложная ситуация, ребенок дважды попадает в срц,1,5.35 КоАП (мама находилась в состоянии алко опьянения) объявился био отец ребенка устанавливает отцовство, опека хотят передать дочку ему, после чего мне говорят идти в суд и определять место жительства ребенка с матерью, каковы реальные шансы забрать дочь, если био отец увезет дочку в другой город, пока у меня на руках не будет решения суда?

Ответы на вопрос (1):

У отца большие шансы.