Каковы шансы на получение алиментов на свое содержание и на ребенка, если муж безработный, в суде? Какой размер алиментов можно ожидать?

• г. Тула

Собираюсь подать на алименты на своё содержание (ребёнку 8 месяцев) и на ребёнка. муж ни где не работает. Каковы мои шансы в суде, на моё содержани, алиментые? Сколько будут алименты на ребёнка от безработного?

Ответы на вопрос (1):

Суд вынесет решение в вашу пользу, расчеты будет производить из средней заработной платы по говоду, в котором вы проживаете. 1/4 на вас и 1/4 на ребенка. В дальнейшем решение суда вы предъявите приставам, в случае не исполнении вашим мужем решение суда об уплате алиментов, то возможно в дальнейшем возбуждение уголовного дела, о там решение суда - исправительные работы. Вот с той зарплаты у будут вам выплачивать алименты.

С уважением, Наталья.