Как получить неуплаченную зарплату с завода, если начальник не отдает деньги уже полгода?

• г. Избербаш

Помогите мне пожалуйста меня зовут ислам мне должны на заводе 42 тыс рублей никаких договоров не было в данный момент я уволился от туда и как мне забрать деньги если начальник не дает а говорит завтра и это уже пол года продолжается помогите мне забрать свои деньги.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с исковым заявлением в суд о взыскании заработной платы. Если у вас не было договора о том, что вы работали смогут доказать свидетели, а также если вы подписывали какие-то документы наличие в них ваших подписей.

С уважением, Наталья.