Мобилизованный солдат - кто будет выплачивать губернаторские выплаты после подписания контракта?

• г. Нижний Новгород

Меня призвали служить по мобилизации и я стал получать губернаторские выплоты по 10 т р в месяц, затем я подписал контракт, а выплата мне так и идёт каждый месяц... Вопрос ни останусь ли я им потом должен денег так как я уже контрактник а не мобилизован

Ответы на вопрос (1):

Не переживайте все мобилизованные по закону являются контрактниками военнослужащими министерства обороны так же как и вы