Можно ли обязать матерь разрешить общение с ребенком и изменить отчество?

• г. Кингисепп

У меня внебрачная дочь в 1.5 года я отался один с ребенком через 7 месяцев она забрала дочь разрешала общатся ребёнок тянется за мной сейчас ребёнку 4 года мать запретила общение у ребёнка только моё отчество. Могу я как то обязать её видется мне с ребёнком и может ли она сменить отчество ребёнку. У меня альбом фото ребёнка в моём доме пока небыло мамы. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Сначвала надо установить отцовство. а потом и подавать на определении порядка общения с ребенком

Отчество сменить может. Вам нужно немедленно, не затягивая вопроса, обращаться в райсуд по месту жительства матери ребенка с иском об установлении отцовства и определении порядка общения с ребенком. Процесс будет длительный и непростой, особенно во 2-й его части. Так что готовьтесь. Можете воспользоваться реальной практической конкретной помощью адвоката, если не справляетесь самостоятельно.