Можно ли подать иск о клевете после работы по контракту в Ливане?

• г. Харьков

Я работала по рабочему контракту в Ливане тансовщицей. Еще в Ливане у меня возник конфликт с молодым человеком. После окончания контракта я приехала в Украину. Я слышала, что меня хотят обвинить в проституцыи но пока еще не обвинили. Мне кажеться, что мне мстит мой бывшый молодой человек. Могу ли я подать иск о клевете?

Ответы на вопрос (2):

Да, можете, только вам нужно будет доказывать о том, что конкретный человек распостранил подобные сведенья о вас свидетельскими показаниями, одних ваших слов будут мало.

С уважением, Наталья.

Ерунда, ни какой клеветы нет,как не возможно доказать, чем Вы занимались в другой стране,главное, что бы не было информации, что Вы агитировали кого-либо уехать туда для занятия проституцией.Рекомендую,личную консултацию с адвокатом.