Возможно ли оформить право собственности на кладовое помещение в подвале приватизированного дома?

• г. Майкоп

Можно ли оформить право собственности на кладовое помещение в подвале жилого многоквартирного дома. Квартиры дома приватизированы, в том числе и подвал находится в собственности жильцов дома. Кладовки воздвигались за свет средств жильцов квартир, но можно ли их оформить в собственность

Ответы на вопрос (3):

Вряд ли.

Нет это некапитальные строения

Только с согласия 100 % собственников