Какие права имеет хозяйка бутика при предъявлении претензий к продавцам за выцветшие и растянутые товары?

• г. Оренбург

Работаю продавцом дорогого бутика женской одежды 3 ий год, последний раз товар привозили 8-10 лет назад, за это время многие товары растянулись, выцвели, и тд!хозяйка говорит это на нашей совести и снимет с нашей зарплаты за эти вещи, имеет ли она право?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не имеет она на это права.