8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Моя жена работает продавцом в частном предприятии.

3 месяца назад она забеременела. Имеет ли она право потребовать у владельца ЧП выплаты "дикретных",как на государственном предприятии, по уходу в отпуск помимо выплаты единовременного пособия по рождению ребенка.

Алексей, г. Тула
Алексей Россия, г. Тула
31.01.2002 в 16:58
номер вопроса №21087
прочитан 10 раз
Вместе с темой "Выплата единовременного пособия" также ищут: Выплата пособий Выплата детского пособия Единовременная выплата Выплата выходного пособия еще
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Конечно имеет. Ведь ПБОЮЛ является нанимателем по тудовому законодательству и на него в связи с этим распространяются все обязанности по трудовому кодексу.

    Адвокат Россия, г. Москва
    02.02.2002 01:22
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение