Проблемы с оплатой юридических услуг - как заключение договора стало нервным испытанием

• г. Санкт-Петербург

Подписал договор с юридической компанией, у меня не было денег оплатить полную сумму и тогда юрист предложил оплатить пока половину, а вторую половину по окончанию работы, я согласился и занял у знакомых для того чтобы оплатить первую часть, и когда я принёс юристу - он начал требовать вторую половину иначе они не начнут свою работу. После такого поступка с их стороны, я на следующий день я решил расторгнуть договор, так как у меня исчезло к ним доверие

Ответы на вопрос (3):

Ну и правильно

Верно поступили.

Напишите претензию об отказе от исполнения договора оказания услуг и возврате денежных средств, если оплатили. Если ничего не оплатили, то достаточно написать об отказе от исполнения договора оказания услуг, то есть о его расторжении.

Напишите заявление о расторжении договора