Как списать законно кредиты ИП без закрытия организации - правда или вымысел?

• г. Красноярск

Можно ли списать законно кредиты ИП (просто кредит без просрочек) не закрывая при этом организацию? Каждый день звонят юристы с,,Витаком,, обещают красиво и быстро, но так ли это? Мол раз в 5 лет, можно списать долги.

Ответы на вопрос (4):

"Интересное" предложение вам предлагают. Каким это образом раз в 5 лет можно, легко и просто все списать!? Ну правда, вера Васильевна, сами подумайте. Можно значит, взять кредиты, а потом спокойно через 5 лет их списать...

есть налоговая амнистия...

есть банкротство

есть срок исковой давности

есть отказ кредиторов

Все остальное, легкий способ на вас заработать.

Здравствуйте, совершенно с вами согласна. Благодарю вас за ответ. Я отказалась от этого заманчивого предложения.

Это единственно верное решение.

Это очередные мошенники. Списать кредиты всегда можно только одним элегантным способом - расплатиться по ним