Некорректно выставленный исполнительный сбор по ИП М - что делать в этой ситуации?

• г. Иркутск

Возбудили ИП номер "Н" на сумму 103 958.33 плюс исполнительный сбор 7 277.08. Долг по ИП "Н" выплачен, что подтверждается квитанциями от 29.04.22, 27.06.23, 08.08.23, 30.08.23. вместе с исполнительным сбором общая сумма выплаты составила 111 235.41. А 29.08.23 Возобновляют новое ИП "М" на эту же сумму на основании нового исполнительного листа. Запросили справку подтверждающую, что задолженности нет, направили приставу. ИП "М" закрыли, но исполнительный сбор выставили в задолженность. Хотя по ИП "М" никаких взысканий не производилось. Как мне поступать, получается мне нужно оплатить второй раз один и тот же исполнительный сбор

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, обжалуйте постановление о взыскании исполнительского сбора.