Я гражданин Латвии живу в Харькове хочу купить б/у автомобиль в Латвии сколько я смогу ездить по Украине.

• г. Харьков

Ответы на вопрос (1):

Для начала надо проживать на тер.Украины на законных основаниях,при пересечении границы Вас обяжут вывезти,не растаможенный автомобиль в течении трех месяцев или года,о чем будет указано в декларации.