Как правильно составить претензию о краже шубы из бара и определить ответственность клуба? Какой закон следует использовать?

• г. Москва

Как правильно составить претензию о краже шубы из бара? А именно какой закон надо использовать. Ответственность клуба за оставленные вещи.

Ответы на вопрос (2):

Оксана!

Если из гардероба, то гражданский кодекс.

Оксан, при составлении претензии, Вам надо опираться на договор хранения.