Полис ОСАГО, причём от той же компании у которой в лизинг брали машины.

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (6):

И? А в чем вопрос?

ОСАГО не покрывает ваш случай, оно только на ДТП распространяется.

И какие варианты возможны? Или вообще без вариантов? Что то можно в этом случае сделать?

Вариант один - умнеть по мере сил и не хамить достойным людям в личке.

А по существу-раз со страховой не знаете как оформить документы, то с водителя всё взыскивайте.

В суд подавайте