Мать одиночка с тремя детьми и инвалид в затруднительной ситуации - штраф за перепланировку и угроза конфискации имущества. Как решить проблему?

• г. Долгопрудный

Я мать одиночка, у меня 3 несовершеннолетних детей. Я инвалид 2 группы. У нас коммунальная квартира и мы сделали перепланировку, но не успели оформить ее официально. А вот соседи по квартире подали в суд и выиграли его. Теперь мне назначили штраф 30000 тысяч рублей. А пристав вот вот должен придти и взыскать имущество. Что мне делать? Подскажите!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Пристав придет исполнять решение суда, если Вы не исполняете его добровольно.

Нет средств на штраф, просите суд об рассрочке исполнения, просчитайте, по сколько вы можете выплачивать ежемесячно и обращайтесь в суд. Иначе у Вас опишут имущество а средства от его продажи и пойдет на оплату.