Может ли жена получить долю в квартире на основании брачного договора при разводе, если она оплачивает все счета и имеется несовершеннолетний ребенок?

• г. Самара

Квартира приватизирована на мужа на основании брачного договора, однако оплату всех счетов производит жена. Изначально квартира была приватизирована на жену. Имеет ли жена право на долю в квартире при разводе (есть несовершеннолетний ребенок)? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

На основании брачного договора квартиры не приватизируются.

Сформулируйте вопрос корректно.