Студент-медик из Индии, проживающий в Ростове 9 лет, ищет возможность получения гражданства России для работы в городе

• г. Ростов-на-Дону

Привет им гражданина Индии, живущие в Ростове уже более 9 лет, как студент-медик. Могу ли я получить гражданство России федерации, как я хочу работать здесь, в Ростове?

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи. Общий порядок такой - Для получения гражданства России необходимо прожить в стране 5 лет со дня получения ВИДА НА ЖИТЕЛЬСТВО, иметь источник доходов и владеть русским языком. За более подробной информацией лучше обратиться в орган ФМС по месту жительства

С уважением, А.Д.